Друзья мои,храни Вас Бог, И тех, кто Вам безмерно дорог , Пусть ,будет путь Ваш чист и долог...

о создателе


                                               

В 1995 году с институтом ядерной физики было смонтировано и установлено оборудование на основе обратного осмоса и нано фильтрации  Так родилось предприятие Сибирские био технологии  Производители выпускают продукт на основе живых субстанций. Это ценнейшая информация от которой зависит высокое качество  жизни людей и долголетие. Продукты содержат свыше ста штаммов бактерий аэробов уничтожающие в организме все инфекции зарегистрированные в воз  Восстанавливают нашу собственную составляющую индуцируют интерферон альфа 2Б ,восстанавливают иммунитет на уровне микроорганизмов. Это медицина Третьего Тысячелетию.Продукты ООО НПФ Сибирские Био Технологии абсолютно безопасны за счет 100% натуральности.Как мы говорим ,это природа попала в банку.Идет воздействие на геном человека,на устранение причины любой патологии. Это продукты новое направление в геронтологии ,борьба с инфекционной составляющей и грибковыми поражениями. Для решение очень сложных задач  исцеления всех систем человека.Российских Микробиологи переместили акцент с клетки на собственную составляющую, это альфа и омега для организма функционально работающих наши бактерии. ООО НПФ «Сибирские Био Технологии» это явление на мировом рынке революционный подход к исцелению и омоложению организма.
        Немного истории............
       История создания продуктов Витагросс и Белорин 
История создания данной продукции началась еще в 60-х годах прошлого века. Тогда в Советском Союзе велись разработки не только средств защиты от заморских агрессоров в виде химического, ядерного, бактериологического оружия, но и средств противостоящих применению этого оружия со стороны потенциальных противников.
Не будем останавливаться на подробностях о химическом и ядерном оружии, а зафиксируем внимание на бактериологическом оружии и средствах, являющихся противоядием, например, сибирской язве, холере, чуме, тифу и пр.
Данными вопросами ранее занимался институт микробиологии в Новосибирске.
Оттуда и вышла внушительная плеяда ученых, которые знали о микробиологии и бактериях если не все, то практически все, и механизмы применения бактерий для противодействия возбудителям опасным для жизни.

Группа ученых из новосибирского института в 1995 году создала Научно-Производственную Фирму «Сибирские биотехнологии» и ими же были выведены бактерии на основе Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis. Если проще, то — сенная палочка

В мире насчитываются тысячи штаммов сенной палочки. Штаммы, которые нашли российские ученые, они смогли извлечь и приручить. И теперь эти бактерии создали настоящую революцию в микробиологии и медицине.
Проблема в данной сфере у микробиологов заключалась в том, что изученные формы сенной палочки, были геномодифицированы. Вывести чистую культуру не получалось долгие года!
Загрязненный воздух, испорченная экология, агрессивная химия в воде, земле , растениях делали свое грязное дело и изменяли не только облик планеты, но и здоровье людей.
Видоизменялись и бактерии: мутировали, создавали формы, владеющие искаженной информацией, а это приводило к системным мутациям в микромире вирусов, бактерий, грибов и паразитов.
Наряду с этим бактерии имели всегда огромное значение в жизни человека. Ведь та же сенная палочка, пусть и мутированная, способна, помочь людям в борьбе с различными заболеваниями.
Ученым «Сибирских биотехнологий» совместно с институтом Ядерной физики удалось на основе обратного осмоса и нано фильтрации выделить штаммы сенной палочки, которые произвели сенсацию исходя от изменений, происходящих при введении данных бактерий в живой организм.


20 лет сложной работы и клинических испытаний!
Чтобы усилить эффективность сенной палочки, ученые не только вывели эти штаммы путем различных экспериментов, впоследствии назвав их умными бактериями, но и создали для бактериальных умников питательную среду, в которой они смогли бы успешно работать.
Этой средой стали растительные пептиды — это короткие цепочки аминокислот, которые при их использовании способны ремонтировать поврежденные структуры ДНК клетки, создавая условия для улучшения и продления жизни людей.
Проблема заключалась в том, что пептиды созданные из животных клеток не полностью усваиваются организмом и обладают рядом побочных явлений.
Эту информацию зачастую умалчивают. Хотя, все-таки, польза от животных пептидов может быть существенной. Но в нашем случае ученые вывели растительные пептиды, что является сенсацией в научном мире, потому что до сих пор никому не удавалось создать пептиды из растений.
Эта питательная среда не обладает никакими побочными эффектами и способна стопроцентно усваиваться организмом человека, даря ему здоровье и возвращая молодость. А в тандеме с Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis растительные пептиды произвели настоящий фурор. И вот почему.


Взгляд изнутри
Высокоинтеллектуальные бактерии — Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis — это аэробы. Другими словами это бактерии живущие в кислородной среде. В природе они находятся в тесной связи со злаками. В продуктах же «Витагросс и Белорин » они переведены в стабильную споровую форму.
Это все также сенная палочка, которая на благо людям, убивает все, что вредит организму. Споры Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis поселяются в желудочно-кишечном тракте и работают сначала на избавление от паразитов, ликвидируя по пути продукты их жизнедеятельности и распада.
Что важно — это не та мутированная сенная палочка, которую используют во всем мире, а здоровая бактерия, которой известно, что из организма нужно убрать и на что стоит обратить свое внимание. Это форма жизни пришедшая к нам с времен зарождения жизни.
Помимо высокоинтеллектуальных бактерий в состав продукции « Витагросс и Белорин » входят более 140-ка натуральных растительных экстрактов, создающих уникальные для организма комбинации, которые состоят из 60-ти минералов, 12-ти аминокислот, 16-ти витаминов и полиненасыщенных жирных кислот.

Необходимые человеку, суточные дозы селена, магния, кальция, кремния, цинка, калия, йода и других жизненно важных микроэлементов.
Растительные экстракты для продукции «Витагросс и Белорин » получают при низкотемпературном режиме, что обеспечивает полное сохранение всех полезных натуральных свойств растений и делает все продукты гипоаллергенными.
Живые субстанции Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis, находясь во взаимном равновесии, не подавляют друг друга, в результате чего достигается мощный, усиливающий эффект.
Сложение свойств каждого штамма и взаимное дополнение позволило добиться уникальной комбинации воздействий. Кроме необходимых микро и макроэлементов, аминокислот, ферментов, при попадании этих бактерий в организм, производится более ста местных антибиотических веществ, которые обеспечивают противовирусное, антимикробное, антигрибковое, и антипаразитарное действия.
                                                         
                



 отвечу на вопросы e-mail prekpasna@gmail.com  +77057023718 Viber .WhatsApp. skype lyubov.pavlenko.49 




Комментариев нет:

Отправить комментарий