Друзья мои,храни Вас Бог, И тех, кто Вам безмерно дорог , Пусть ,будет путь Ваш чист и долог...

обо мне

                                                                               

 Я ,Любовь Павленко  живу в Казахстане , где и родилась.  С детства очень нравилось обслуживать людей, то есть делать добро. По жизни я работала в отделе финансов , где и была его руководителем. В работе  старалась передать знания , но делала это очень деликатно, потому что люблю людей и очень их понимала. В людях ценю преданность. Самое страшное , даже убийственное для меня , это предательство , но я его испытала. Хочется и здесь написать , берегите доверие............., ведь честь и доверие теряют только раз.
 Сейчас я на пенсии , но не буду указывать возраст , не поверите..... Когда мне подарили компьютер , я задумалась о том , зачем же я буду его содержать и решила в интернете изучать компьютер и развивать бизнес в интернете , Ни в одну игру в интернете не играла , ведь жизнь и так коротка , что бы терять время попусту .  Да ,забыла , я в интернете уже 10 лет и имею много друзей в соц сетях . Оказывается в интернете дружить так же приятно , как и на земле, пообщался раз и уже привязался к человеку .
Бизнес компании в которых  нахожусь это  Скамвей и моя теперь любимая ООО НПФ " Сибирские БИО Технологии "
Кто читает и знает интернет- компании ,то понял ,что это именно большой бизнес ,а не проекты -однодневки.  То ,что пишут в интернете  о компаниях всегда не правда ,просто каждый себя пиарит ,привлекает внимания в свой бизнес. Я их писанины не читала и не читаю , за чем время терять на нигативщиков.
Год назад пришлось поближе узнать , как нас сейчас лечат в больнице и сравнить как было лет 30 назад и поняла ,что никому мы не нужны , только самому себе. Оказывается , что очень легко потерять ближнего на всегда, когда можно и спасти,помочь организму ... Вот это все и привело меня в компанию ВИТА-РА , а затем и к самому производителю продукции с живыми бактериями - НПФ "СИБИРСКИЕ БИО ТЕХНОЛОГИ  ".  Зашла в компанию только для себя , а теперь хочу развивать это бизнес , главным приоритетом у меня ,делать людям добро.
    Если у кого будут вопросы ко мне,отвечу с любовью, буду рада общению, но по делу. 


                                                                         До встречи на моем канале "Богатырское здоровье."

                                                                       



 отвечу на вопросы e-mail prekpasna@gmail.com  +77057023718 Viber .WhatsApp. skype    lyubov.pavlenko.49

2 комментария:

  1. Люба, знаю тебя как отзывчивого и внимательного человека. Так и дальше продолжай. Людям очень нужна твоя информация.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила,благодарю! Рада быть полезной!

    ОтветитьУдалить