Друзья мои,храни Вас Бог, И тех, кто Вам безмерно дорог , Пусть ,будет путь Ваш чист и долог...

отзывы



   ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ ИЗ КРАСНОЯРСКА


Отзывы пациентов из Красноярска, врача Ларисы Николаевны Талашкевич, которые проходят оздоравливающие курсы в кабинете “оздоровительных технологий Вита-Ра” за период с декабря 2015 года по февраль 2016 года.
Пациент- 67 лет.
DS. Онкология молочной железы IV стадии с метастазами в плевру.
Экссудат откачивали из плевры каждые 3 (три) недели. После приёма продукции Вита-Ра жидкость в плевре не увеличивается. Пункцию не проводят уже 3 (три) месяца.
Пациент- 67 лет.
DS. Себорея на волосистой части головы и на коже рук, на шеи.
в течении последних 3-х лет без эффекта. Приём гормонов давали временный эффект.
Приём- продуктов Вита-Ра – крем-гель, порошок, Бальзам ЖКТ, свечи- сопровождаются обострением: в виде количества высыпания на теле увеличилось, появились корки на голове, покраснения, через 10 дней наметилось изменение этих симптомов. Через месяц- кожа очистилась. Продолжает приём.
Пациент- 65 лет.
DS. Гипортоническое поражение глаз.
Приём - капли в глаза, бальзам желудочный, черника- в начале дали сильное обострение в виде отёка век, слезливость, покраснения век, снижение зрения из-за застилающей плёнки перед глазами. Через месяц полное восстановление. Приём препаратов продолжается.
Пациент- 76 лет.
DS. Атеросклероз, гипертония, артериальное давоение 80/60, отсутствие аппетита, слабость.
Приём порошка Вита-Ра 2 раза в день- повысил артериальное давление до 110/70.
Самочувствие улучшилось, появился аппетит. Принимает порошок с большим удовольствием.
Пациент- 32 года.
DS. Эрозия шейки матки. Сальпингит хламидии, трихомпнады, микоплазма, уреплазма.
Рекомендовано- свечи, черника, крем-гель. Выздоровление наступило быстро. Боли внизу живота и в паховых областях прошли, восстановился менструальный цикл.
Ребёнок- 6 месяцев.
DS. Гноились глаза, расстройство стула, беспокойный.
Рекомендовано- капли /глаз 4 разв в день. Эти же капли закапывали в нос и на язык по 1 (одной) капле. Через месяц малыш- здоров




Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЗА ВСТРЕЧУ С ЭТОЙ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ВИТА-РА!
24.04.2017


Надежда Браилко - КАЗАХСТАН. Медики.
Начала принимать продукт 3 недели назад, улучшилось зрение, ушли хлопья, последствия деструкции стекловидного тела. Папиломы на коже засыхают и отпадают. Морщин на лице стало меньше. Работа ЖКТ улучшилась. Получила травму плеча полгода назад, лечила традиционными методами, эффекта положительного практически не было, болело плечо, не было силы в руках. Принимаю всю линейку продуктов, боль уменьшилась и сила в руке появилась.
Аппетит уменьшился.Появилась легкость, настроение отличное и ушла усталость. Хотя до этого вела здоровый образ жизни и старалась принимать все новейшие витамины и даже БАДЫ ! Но от них ничего подобного не получала. Я благодарна судьбе за встречу с этой фантастической продукцией ВИТА-РА! Действительно будущее нации за ВИТА РА! Низкий поклон создателям продукции ВИТА-РА!
ID 1693 (ID в компании) для регистрации: ЗДЕСЬ

Email: ugnich.vladimir@mail.ru
Skype: ugnich.vladimir
Tel: 87054437881


   ОТЗЫВ ПАРТНЁРА
        Татьяна Иванова- Таллин
Начала употреблять продукт месяц назад.  Первое что меня беспокоило - лицевой клещ (27 лет). Он неизлечим, как утверждают врачи. Вот и попробовала для начала крем-гель Вита-Ра и Бальзам Ж. За это время вижу изменения. Первое- это было неожиданно, на руках вылезла экзема и в течении 3 недель всё чесалось и краснело. Только сейчас успокоилось и уже чуть чуть осталось. Постоянно мажу руки крем-гелем.
 Так же после употребления свеч, наладилась мочеполовая сфера, чему очень - очень рада. Так же видимые изменения ЖКТ. Моя проблемка налаживается (не буду расписывать подробности, но скажу честно- Бальзам Ж делает чудеса). Так же отмечу, что ранее употребляла очень дорогие и как считала, очень хорошие витамины, но только сейчас вижу видимые изменения в своём организме. Так же помогла своей хорошей знакомой избавиться от кровоточащего геморроя.  Когда бывает внучка в гостях и её черникой и Бальзамом М пою и крем-гель промазываю лобовую часть и она стала очень красиво рисовать. Сделала вывод, что так сработал Бальзам М. Пока всё. Продолжаю восстановление микробиома сама и всем рекомендую. 
Вита-Ра в каждый дом


             Отзыв Любовь Павленко .Казахстан

  апрель 2017 год
Добрый  час ! Я сейчас употребляю почти всю линейку сама ,а то не доходили руки до себя ( всех жалко,то мужу ,он заболел сердечной недостаточностью, после одного курса все прошло, а  теперь он ВИТА-РУ обожает,то брату после инфаркта). Пропила более недели и теперь влюбилась и я и очень жду время ,когда употреблять .даже не забываю.....Но я хотела написать, как я поделилась со своей приятельницей для беременной дочери. Дочь была на 8 месяце беременности и ее беспокоила спина. Дала не много нашего волшебного геля,так у них вся семья его испытала. Дочери намазали позвонок, а на утро  вся спина была усыпана гнойничками ,которые быстро подсохли, Намазали еще и опять   появились гнойнички(жалеют,что не сделали фото). Кстати и у зятя тоже спину высыпало гнойничками от геля. Это и говорит,что вся семья заражена паразитами , употреблять   наши препараты надо всем членам семьи. Ну и моя приятельница намазала глазки,которые тоже страдали от бывшей трамвы ( был раньше ожог от извести )и очень беспокоили более 10лет, а мазала глазки нашим гелем  более недели и забыла на целый год.  А я вообще люблю те минуты блаженства после нанесения геля  лежать в постели и балдеть.....  Кстати ,нас уже потеряли в аптеке, не носим выручку за " лекарство".   Желаю всем это попробовать и проверить и балдеть......от кайфа.
  ссылка  для регистрации в команду  здесь и  купить
 телефон +77057023718  вайбер ,вардцап 
 почта   prekpasna@gmail.com
  


   Отзыв нашего партнёра. Алексей Хороших.
Мои новые отзывы об умных бактериях Вита-Ра НПФ «Сибирские Биотехнологии»
 Давно хотел написать  еще один свой отзыв по использованию уникальных живых бактерий, реализованных в продуктах Вита-Ра НПФ «Сибирские Биотехнологии».
Я уже писал свой отзыв по использованию продукции Вита-Ра  и делал видео, когда только начинал использовать данный потрясающий продукт, но сейчас уже прошло 5 месяцев и у меня накопилось для Вас еще несколько, на мой взгляд, значимых моментов.
Хотя, если честно признаться. у меня нет таких уж глобальных проблем со здоровьем, благодаря тому, что я использую уже давно инновационные методики и вообще, я за мир во всем мире!
Итак, что же со мною произошло за эти 5 месяцев  еще.
Очень интересные получается результаты по бактериям Вита-Ра НПФ «Сибирские Биотехнологии» и я думаю они и вам будут крайне интересно.


И я, и моя жена практически отказались от употребления пива Скажите, ну что здесь такого! И причем ,здесь пиво))) Мы в семье очень нечасто выпиваем, я обычно, если уж сильно хочется, то могу себе позволить 2 бутылки пива(мне нравилось) пару раз в месяц. И жена также. Больше, практически никогда. В итоге, после употребления умных бактерий Вита-Ра, в частности бальзамов и черники, я заметил и моя супруга, что в нас абсолютно умерло желание вообще его употреблять. Можем и две и три недели, и месяц не вспоминать о нем. И сейчас, все, что я могу себе позволить, и что в меня еще лезет, это стакан пива. Странная история. Причем это, не только у меня. Как будто бактерии Вита-ра изменили мои вкусы и привычки.

После поездки во Вьетнам и купания в грязевых источниках у моей жены, начались некоторые выделения. Причем, было только у нее. У меня все было нормально . Она и проверялась. И ей назначали какое-то лечение, но все оставалось на таком же уровне, чтобы она неделала. Причем, каких то заболеваний врач так и не смог поставить за все время. Все было вот так. А ты вот это попробуй. Не поможет, давай вот это используем.

Патовая ситуация.
Проблема есть, а диагноза и в чем причина данных проблем, никто поставить не может.
Две упаковки свечей(по 10 штук в каждой) под названием Интимная косметика Вита-ра  полностью перевернули ситуацию. Причем, результат уже был заметен уже после первого применения.

Я решил тоже использовать свечи Вита –Ра, помимо Бальзамов и иной продукции.И мои результаты только от действия одной пачки(10 шт) превзошли все ожидания.
 Дело в том, что у меня последнее месяцы стал чаще бегать в туалет  по ночам. Иногда по 3-4, а то и 5 за ночь.


Решил испробовать свечи Вита-Ра и посмотреть, как они будут работать. же на третий день употребления я заметил, что стал раза в 2 меньше посещать туалет и после одной упаковки, я вообще забыл, что это такое.

Я грешил на начинающийся простатит(мне все таки почти 45 лет), так как помимо прочего стал замечать некоторые вещи в интимном плане. И такую проблему, как цистит, я исключил, оценивая свою симптоматику и рекомендации врачей. В результате, я не только убрал походы в туалет по ночам вообще, но у меня, как у молодого мустанга, проснулись скрытые резервы)))

Конечно, многие не любят говорить на тему интима, но факт остается фактом. Результат просто обалденный.

Как, я и писал ранее, употребление продукции Вита-ра дает потрясающие ощущения в плане жизни. Появилось больше энергии, позитива и желания на всех уровнях Такое ощущение, что внутрь вставили моторчик и вечный двигатель установили. Очень необычные ощущения.


Последний самый мой интересный результат, это миозит. Буквально пару недель назад, я почувствовал боль в правой лопатке .Что такое миозит, я прекрасно знаю, так как уже неоднократно проходил его. И это, крайне неприятные ощущения, когда тебя будто скручивает и каждый поворот отражается в виде режущей боли. А в перерывах между режущей болью наступает время тянущей боли. И спать сложно и дела делать тем более.

И тут я помазал крем-гелем Вита-Ра вечером область лопатки и окрестности, потом еще на ночь и лег спать. И утром, я уже практически не чувствовал боли. Я даже, честно говоря, сам не ожидал такого быстрого эффекта. Утром еще раз намазал и после обеда я уже о нем и не вспоминал.

За всю зиму, используя продукцию Вита-Ра, я ни разу не только не заболел простудными заболеваниями, но и ни разу даже соплей не было, что просто не вписывается в голову.

Нет, вру, пару раз появлялись, но я намажу крем-гелем Вита-Ра внутри носа и сверху еще гайморовы пазухи и все. 2-3 раза промазал и забыл обо всем. Иммунитет реально поднимается и решает мои проблемы!
                 


Продукты Компании «Вита-Ра» исцеляют различные патологии путем устранения генетически дефектных клеток различных органов организма человека, усиливая иммунитет и подавляя патогенную микрофлору,  устраняя причину любой патологии  – инфекцию или грибковое поражение. Натуральные штаммы бактерий-аэробов, входящие в продукты нашей Компании, их в каждом продукте более 100, способны уничтожить первопричину заболевания, восстановить микробиом человеческого организма. Бактерии продуцируют антибактериальные вещества в клетку, а клетка индуцирует человеческий, эндогенный  интерферон альфа-2.
Продукты Компании «Вита-Ра» созданы на основе природных растительных компонентов - дикорастущих трав, плодов и ягод, собранных в Сибири и на Алтае.

Компания «Вита-Ра» предлагает продукты на основе живых субстанций, уничтожающих патогенные бактерии, грибы и вирусы.


  отвечу на вопросы e-mail prekpasna@gmail.com  +77057023718 Viber .WhatsApp. skype  lyubov.pavlenko.49


Комментариев нет:

Отправить комментарий