Друзья мои,храни Вас Бог, И тех, кто Вам безмерно дорог , Пусть ,будет путь Ваш чист и долог...

схема приема


Как правильно  принимать продукцию Сибирские биотехнологии .

  От правильного приема часто зависит ваше здоровье и то, насколько быстро, вы справитесь со своими проблемами со здоровьем.

Помните, что продукты Сибирские биотехнологии  можно применять с рождения и до самой глубокой старости
Вы должны знать, что каждый продукт  обладает своим уникальным составом и если у вас какие хронические заболевания, лучше всего приобретать всю линейку препаратов на основе живых бактерий, чтобы системно отрегулировать все органы и системы. Нет такой возможности, то прежде, чем приобретать, проконсультируйтесь со специалистами , что вам необходимо для того, чтобы запустить процесс оздоровления.

О всех удивительных свойствах продуктов  Сибирские биотехнологии вы можете без проблем ознакомиться, пройдя на мой сайт  http://vitarapavlenko.blogspot.com/p/produkty.html

Ну , БАЛЬЗАМЫ  СИБИРСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ

Бальзам М(Мозг), Бальзам Ж(ЖКТ), Бальзам С(сердце, сосуды мозг)
Вы должны знать особенности каждого препарата, а это то, что:  

Бальзам С(сердце, сосуды мозг) Восстанавливает физиологические процессы в клетке, мозговое кровообращение и функции головного мозга. Способствует нормализации давления при гипертонии и гипотонии, усваивается организмом с учётом возрастных изменений. Нормализует деятельность всех органов и желез внутренней секреции, то есть восстанавливает баланс между эндокринной и иммунной системами. Уничтожает элементы опухолевых образований и другие дефектные клетки, оставляя здоровые клетки не поврежденными. Снимает все виды интоксикаций



Бальзам Ж(Желудочно-кишечный тракт) Нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, нормализует деятельность всех органов и желез внутренней секреции, т.е. восстанавливает баланс между эндокринной и иммунной системами. Снимает все виды интоксикаций. Уничтожает элементы опухолевых образований и другие дефектные клетки, оставляя здоровые клетки не поврежденными. Индуцируемый бактериями интерферон альфа 2 обеспечивает подъем общего иммунного статуса и противовирусную защиту организма. Экстракт овса, который присутствует в  Бальзам Ж, содержит магний и кремний в естественном виде и в необходимых организму количествах.



Бальзам М(Мозг) Рекомендуется для улучшения мозгового кровообращения, регулирования центральной нервной системы, при умственном переутомлении, снижении работоспособности, сонливости, апатии. Восстановит нейронные связи. Возьмет под контроль работу всех органов и систем, многократно ускоряя время регенерации. Это главный продукт в линейке! Это как главный управленец на производстве! Единственное, этот продукт необходимо начинать употреблять не раньше , как через месяц после приема других продуктов Сибирские биотехнологии .Надо вначале подготовить организм к приему этого мощного препарата.

Итак, прием бальзамов, по совету специалистов   
 в 100-150 мл воды разводите чайную ложку бальзама и даете постоять 10-15 минут и также его выпиваете небольшими глотками. После чего вторую чайную бальзама ложите под язык и рассасываете. Если слишком сладко, то можете, спустя 5 минут, запить небольшим количеством воды.

Почему так важно соблюсти именно такую процедуру.

Это не прихоти компании, это строго научный подход, чтобы максимально эффективно использовать живые бактерии для вашего организма.   Бальзам, размешанный в воде и настоянный 10-15 минут, позволят начать быстро размножаться живым бактериям
И попав к вам внутрь, они уже начинают свою работу. Хотя многие пьют и по другому , Просто  берут  бальзам в рот и запивают водой. Здесь у каждого свой подход. Бальзам, положенный под язык , очень быстро(под языком куча лимфоузлов) проникает в лимфатическую систему и действует сразу на ваше горло, носоглотку, глаза и все что выше, вплоть до мозга, так как лимфоток идет снизу вверх. И получается, что мы этим приемом не только снабжаем все, что ниже по пищеводу живыми бактериями, но и то, что сверху. Получается, что мы полностью охватываем весь организм. И вы быстрее получаете результат.
Единственное помните, что не бывает чудес и для того, чтобы вы получили ощутимые результаты, нужно время. Особенно, если вы копили болезни годами, а кто-то десятилетиями, уповая на родимую медицину! Многие получают при незначительных проблемах очень быстрые результат, а некоторым нужно время, так как живые бактерии не могут сразу разгрести все ваши завалы в организме.


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
Если вы только начинаете принимать препараты  Сибирские биотехнологии  по рекомендациям специалистов НЕ начинайте прием сразу и утром и в обед и вечером. Да, можно и в обед принимать, если у вас сложные проблемы, передозировки не будет. Лучше всего начните с однократного приема, например утром полчайной(чайную) ложки бальзама и посмотрите пару дней , как ваш организм реагирует на все. И ТОЛЬКО НАТОЩАК!
И потом уже по схеме.
Хочу также напомнить, что при приеме препаратов    на основе живых бактерий практически всегда это сопровождается теми или иными обострениями, так как бактерии начинают разгребать ваши завалы и восстанавливать работу органов и систем. Стул становится сильно пахучим и моча приобретает темный цвет и тоже очень пахуча. Могут вылезти прыщи, может покалывать в животе в разных местах , может обостриться сама болезнь и не важно в какой части организма.В общем, к этому надо быть готовым и продолжать принимать и вы очень скоро увидите результат.

Если вы купили и Бальзам С и Бальзам Ж то можно их принимать по следующей схеме, утром Бальзам Ж, а в обед Бальзам С или наоборот Не надо утром сразу и тот и тот принимать.




 КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ или просто КАПЛИ



Капли для глаз применяется при заболеваниях глаз: коньюнктивите, блефарите, гнойной язве роговицы, гонорейных и хламидийных заболевания глаз, при ячмене, светобоязни и другие.
Для улучшения зрения, при синдроме сухого глаза, для снятия усталости глаз, для профилактики близорукости и дальнозоркости, для защиты и восстановления глаз при длительной работе на компьютере, при повышенной нагрузке на зрение, как природного (повышенная, пониженная освещенность) так и техногенного характера.
Биологические свойства, действие: питание глазных клеток, восстановление микрофлоры глаза, снятие воспалительных процессов глаз.
Также капли для глаз санируют все полости головы(гайморовы пазухи и т.д), очистят ваши глазки и даже в области стоматологии помогут вам решить некоторые проблемы.

И не забывайте, что глаза – это вышедший наружу мозг и поэтому употребляя капли для глаз вы работаете и с мозгом, помогая ему лучше реагировать на все угрозы вашему организме и восстанавливая нейронные связи. Итак, Каплям для глаз не нужны особые рекомендации.
Капаете по одной капле в оба глаза 2-3 раза в день. И даже если будет капать чаще, то ничего страшного. Организм в себя примет ровно столько, сколько ему нужно.
Капли для глаз можно применять независимо от того, чем вы еще используете из продукции   Сибирские биотехнологии  . Вреда однозначно не будет, а пользы много!

Также помните. что капли можно закапывать и в нос, если у вас простуда, да и просто попить с водой.
Это абсолютно натуральный пищевой продукт! Ни грамма химии и генно измененной информации!
    КУЛЬТУРАЛЬНЫЙ РАСТВОР ЧЕРНИКИ или ВОДНЫЙ РАСТВОР ИЗ ПЛОДОВ ЧЕРНИКИ

Обладает бактерицидными и бактериостатическим действием на грамположительную и грамотрицательную микрофлору; является индуктором интерферона и других цитокинов; стимулирует иммунитет; регенерирует (восстанавливает) ткани, регулируют скорость пролиферации (зарастания) соединительной ткани.
Биологические свойства этого раствора направлены на нормализацию деятельности желудочно-кишечного тракта, всех органов и желез внутренней секреции
Очень хорош данный препарат для больных сахарным диабетом и онкологией.
Можно принимать утром , в обед и вечером. Обычно утром и в обед, или утром и вечером.Пить надо по 10 капель на стакан воды. Начинать лучше с 3-5 капель. Посмотреть, как ваш организм на него реагирует и дальше через несколько дней можно уже принимать по норме. Количество раз в день зависит от вашего желания и от того, какие препараты    у вас есть. Если, например, есть еще и Бальзамы, то можно, например утром культуральный раствор черники, в обед бальзам, а вечером опять раствор черники. В принципе, если и не в такой последовательности, это не страшно.
Если, например, у вас сахарный диабет, то вам необходим однозначно культуральный раствор черники, крем-гель, капли для глаз, растительный порошок. То есть все, что не содержит сахарозы. Это для начала, а через месяц-два можно уже начинать и прием других препаратов понемногу.
Все индивидуально.

Кого беспокоят заболевания легких, гайморит, грипп, лор болезни, могут сделать эффективные капли в нос. Для этого берётся водный раствор экстракта плодов черники (культуральный раствор) 30 капель и 50 мл. дистиллированной воды.

Смешиваете это в стеклянной, стерильной 50 мл. ёмкости (из под аптечных настоек, например) и закапываете по 2 капли в каждую ноздрю 2-3- раза в день.
Здесь большая сфера применения.


  КРЕМ-ГЕЛЬ

Агар (агаровый гель) содержит продукты жизнедеятельности
проростков злаковых и бактерий, содержащихся на них: ферменты (протеазы, трансферазы, гидролазы, амилазы и др.); природные антибиотики (субтилин, фунгицид, бацитрацин и другие), витамины В, С, Е и другие; биологически активные пептиды, полупептиды; аминокислоты; нуклеотиды; гликозиды; жирные кислоты. Обладает бактерицидным и бактериостатическим действием на грамотрицательную и грамположительную микрофлору. Является индуктором интерферона и других цитокинов. Восстанавливает иммунитет, регенерирует соединительные ткани (регулирует скорость пролиферации, т.е. зарастание соединительных тканей). Предотвращает образование рубцов. Стимулирует естественные механизмы защиты и регенерации кожи, обеспечивает противовирусную защиту. Способствует удалению поврежденных участков на раневых и ожоговых поверхностях. Восстанавливает рост здоровых и зарождение новых клеток.

Применять крем гель  можно при различных заболеваниях, так как его биологические свойства прекрасно влияют на любую патологию. Также нужно помнить, что крем гель очень быстро всасывается и уже через минуту начинает свою работу, а точнее те штаммы бактерий, которые в нем есть.

Рекомендуется смазывать крем гелем родничок, который находится на темечке. При надавливании на заросший у взрослых родничок появляются болезненные ощущения.Обязательно используйте. На фото этой точки нет, но я думаю вы без труда найдете ее на макушке головы А также в районе гайморовых пазух, под носом, на подбородке, за ушами, в районе пупка. Сам пупок и на два пальца выше.
Схему, куда наносить я представляю ниже.
















Если болит спина , то крем гель тоже выполнит свою работу . Схемы нанесения я покажу ниже на фото. Хотя и без болей в спине полезно наносить!




Если у вас простуда , то можно промазать не только биологические точки , но и в носу.
Единственное помните, что крем-гель не надо втирать! Достаточно просто нанести на поверхность кожи и все и немного прижать пальцем. Он очень быстро впитывается сам! Причем крем-геля на пальчике нужно крайне немного!
Крем-гель так же , как и капли, вы можете использовать попутно с приемов других препаратов   . И к нему, как и к каплям не применяется правило, как с бальзамами, натощак.
Обычно крем-гель наносят 1-3 раза в день в зависимости от проблемы.
Хорошо работает при простуде, открытых ранах, ожогах и т.д. Область применения очень большая! Любые повреждения ему по плечу!






  ПОРОШОК ИЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ

Даст вам необходимый строительный материал для восстановления органов и систем.
Особенно хорош при восстановлении костной и соединительной ткани . В нем есть все, чтобы ваши органы обрели новый облик!

Нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, нормализует деятельность всех органов и желез внутренней секреции, т.е. восстанавливает баланс между эндокринной и иммунной системами. Снимает все виды интоксикаций. Уничтожает элементы опухолевых образований и другие дефектные клетки, оставляя здоровые клетки не поврежденными. Индуцируемый бактериями интерферон альфа 2 обеспечивает подъем общего иммунного статуса и противовирусную защиту организма. Экстракт овса, который входит в состав продукта, содержит магний и кремний в естественном виде и в необходимых организму количествах.

Рекомендуется также при восстановлении следующих заболеваний:
Дисбактериоз, энтерит, кандидоз, энтероколит, дизентерия, гепатит, холецистит, грипп, герпес, клещевой энцефалит, и других вирусных болезней, при ангинах, простудных заболеваниях, стафилококковой инфекции, при аллергической реакции и диатезах.

А также при артритах, артрозах и других нарушениях костно-мышечной системы.


Применять рекомендуется по схеме приема бальзамов,   под язык и запиваем теплой водой, потом 5гр развести в 100 -200 мл воды , дать постоять 5-10 минут и выпить и потом 5 гр под язык. Можно употреблять утром, в обед и вечером и тоже натощак.
Если у вас есть и другие препараты , которые применяете по такой же схеме, то лучше распределить , что и как вы будете принимать.
Например, если у вас есть Бальзам С и Бальзам Ж и ваш порошок, то можно утром одно в обед другое и вечером третье.
В итоге вы охватите весь организм, что принесет вам только одну пользу.






       ИНТИМНАЯ КОСМЕТИКА

Обладает бактерицидным действием, подавляет рост
большинства грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов. Является индуктором эндогенного интерферона, стимулирует иммунитет. Оказывает подавляющее действие на рост патогенных грибов и дрожжей. Является активным стимулятором регенерации мягких тканей.

Рекомендуется применять
в комплексном лечении инфекций нижних отделов урогенитального тракта при аднексите, сальпингите, эндометрите, бактериальном вагинозе, атрофическом возрастном вагините, цервиците, уретрите, простатите, цистите;
в комплексном лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта при проктите, парапроктите, геморрое, трещинах ануса.
в комплексном лечении при травматических, лучевых, химических, электро и крио деструкциях мягких тканей нижних отделов урогенитального тракта, желудочно-кишечного тракта и промежности. для профилактики инфекций и эффективной регенерации мягких тканей нижних отделов урогенитального тракта, желудочно-кишечного тракта и промежности в послеоперационном периоде при реконструктивно-пластических операциях.

Кроме всего вышеперечисленного, восстанавливает репродуктивные функции организма, что критически важно для тех, кто хочет иметь детей.
И не просто детей, а здоровых детей.
Выпускается в виде свечей. В упаковке 10 штук. Для полноценного лечения при сложных проблемах нужно 2-3 пачки или примерно 20-30 свечей.
Один раз в день вставляете в прямую кишку или во влагалище. Обычно ставят на ночь
Не рекомендуется применять с антибиотиками.
10 дней применяем 10 дней отдыхаем.
Хочу напомнить, что если у вас проблемы в мочеполовой сфере нельзя уповать только на свечи    интимная косметика, нужно обязательно и иные продукты, так как проблема в любом органе, как правило, комплексная и ее надо решать организму в целом.
   Интимная косметика можно совмещать без проблем с любым препаратом из серии .



НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!
Что прием продуктов    Сибирские биотехнологии) необходимо сопровождать достаточным употреблением воды. Причем, не чая и кофе, а именно чистой питьевой воды, так как чтобы бактерии максимально сработали, в клетках должно быть достаточное количество воды.
Для информации, мозг человека состоит из воды на 85%, кровь на 92%, кишечник на 65%. Нехватка воды в организме, т.е. обезвоживание, среднестатистического современного человека составляет 75%!!! Ещё 10% — смерть.


В результате употребления продуктов   организм начинает интенсивную чистку, огромное число токсинов, болезнетворных бактерий, «осколков» патологически измененных клеток проходят через органы выделения.
Без необходимого количества воды этот процесс невозможен!
Так же, как я и писала выше, лучше отказаться от антибиотиков.
Это важно, так как они подавляют все микроорганизмы и являются пищей для тех же грибов.
И помните, что процесс лечения это не один –два дня. Особенно у тех, кто имеет хронические заболевания!
Для того, чтобы многочисленные штаммы бактерий аэробов эффективно отработали и запустили механизм самостоятельного восстановления клетки, необходимо время. Как минимум несколько месяцев.
Но это не значит, что Вы не почувствуете улучшение раньше, а может и сразу.
По тем или иным признакам вы увидите действие продуктов   .
В первую очередь налаживается работа ЖКТ, вы это должны почувствовать достаточно быстро.

Должно улучшиться состояние кожи, это видно по лицу.
За короткий промежуток времени вы почувствуете, что потребность в пище уменьшиться, это естественно, так как кишечник будет очищаться, а продукты   это тоже пища.
Соответственно будете худеть.
Освободитесь от страха что-то переесть, здесь нет такого понятия, как передозировка, это натуральные продукты, без химии.
Мы применяем термин — кратность приёма. В любом случае, необходим вдумчивый подход.

У кого то результаты уже на 1 день, у кого-то чуть позже!
Но все, абсолютно все их получают!

 отвечу на вопросы e-mail prekpasna@gmail.com  +77057023718 Viber .WhatsApp. skype   lyubov.pavlenko.49


Комментариев нет:

Отправить комментарий